Наши контакты

Организатор Баренц Спектакля:
Pikene på Broen
Storgata 8, PB 180
9915 Киркенес, Норвегия
T: +47 78 99 38 78
T/F: +47 78 99 38 79
E-mail: pikene@pikene.no

Люба Кузовникова
Арт-директор
M: +47 91 68 17 41
E: luba@pikene.no

Mona Danielsen
Административный директор
M: +47 97 62 92 98
E: mona@pikene.no

Johnny Andreassen
Менеджер
M: +47 934 99 979
E: johnny@pikene.no

Ida Øverdal Stafsnes
Координатор работы с волонтерами
M: +47 48 12 92 66
E: ida.stafsnes@gmail.com

Inger Blix Kvammen
Советник
M: +47 95 06 45 64
E: iblix@online.no

Игорь Шайтанов
Менеджер
M: +47 472 40 812
E: igor.shaytanov@gmail.com

Gjertrud Steinsvåg
Менеджер
E: gjertrud@pikene.no

Bente Geving
Менеджер
E: b.geving@online.no

Мария Русиновская
Менеджер
M: +47 41 65 71 39
E: masha@pikene.no

Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией в любое время!